+7 (495) 911-99-91

Олимпиады


Победители

Ученики Школы Сотрудничества традиционно показывают высокие результаты на Всероссийской олимпиаде школьников на муниципальном (Центральный округ) и региональном (Москва) уровнях. Мы сердечно благодарим педагогов, подготовивших наших победителей и призёров: Афанасьеву Е.М., Васильеву Т.В., Голову М.Н., Голованову Е.Д., Карпинскую О.А., Кочкину А.А., Леонтьеву А.А., Ляпунову Н.В., Медведева А.П., Медынцеву Ж.В., Печёнкину Л.Ю., Рахматулину Д.У., Сафронову Е.Г., Тарновскую К.В., Хайретдинову М.А.
1 Января 2017

История - 1 призер

Долгополов Андрей Андреевич - 10 кл.

Французский язык - 1 призер

Копылова Мария Игоревна - 9 кл.

Право - 8 призеров

Копылова Мария Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Анискин Мирон Алексеевич, Долгополов Андрей Андреевич, Кафтанчиков Вадим Дмитриевич, Козарезова Елизавета Сергеевна - 10 кл.
Фокина Мария Олеговна, Хвалько Екатерина Александровна - 11 кл.

Обществознание - 3 призера

Копылова Мария Игоревна - 9 кл.
Лазуткина Дарья Сергеевна, Филатова Ирина Алексеевна - 11 кл.

География - 3 призера

Бычковский Никита Игоревич - 8 кл.
Люско Елена Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.

Немецкий язык - 4 призера

Телятникова Екатерина Евгеньевна, Федоренко Фёдор Евгеньевич - 7 кл.
Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Слободянюк Софья Александровна - 11 кл.

Биология - 6 призеров

Мишанина Анна Вадимовна, Телятникова Екатерина Евгеньевна, Юнгман Полина Евгеньевна - 7кл.
Бычковский Никита Игоревич, Волков Федор Евгеньевич - 8кл.
Копылова Мария Игоревна - 9кл.

Информатика и ИКТ – 1 призер

Дмитриев Виталий Сергеевич - 7 кл.

Литература - 4 призера

Москвина Дарья Егоровна - 8 кл.
Люско Елена Игоревна - 9 кл.
Григорьев Сергей Дмитриевич, Савилова Ирина Олеговна - 10 кл.

Русский язык - 8 призеров

Бычковский Никита Игоревич, Москвина Дарья Егоровна - 8 кл.
Гордеева Дарья Анатольевна, Жарова Тамара Владимировна, Копылова Мария Игоревна, Люско Елена Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Слободянюк Софья Александровна - 11 кл.

Английский язык - 7 призеров

Зазирная Вера Дмитриевна, Телятникова Екатерина Евгеньевна - 7 кл.
Гордеева Дарья Анатольевна, Копылова Мария Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 8 кл.
Оганян Грант Оганесович, Хвалько Екатерина Александровна - 11 кл.
1 Января 2015

Английский язык – 16 призеров

Копылова Мария, Мелихов Константин, Пыльцов Владимир - 7 кл.
Гришина Ирина, Елисеев Александр, Мамина Александра, Тер-Данильянц Михаил - 8 кл.
Линде Александр, Петров Платон, Слободянюк Софья - 9 кл.
Гилева Елизавета, Карапетян Анаит, Китаева Ксения, Тимофеев Александр - 10 кл.
Макарова Юлия, Сафонов Максим - 11 кл.

Русский язык и литература – 12 призеров

Грошев Дмитрий (русский язык), Копылова Мария (русский язык и литература), Люско Елена (литература)  -  7 кл.
Мамина Александра (русский язык и литература), Сидоров Владимир (литература)  - 8 кл.
Слободянюк Софья (русский язык и литература)  - 9  кл.
Китаева Ксения (русский язык и литература)  - 10 кл.
Макарова Юлия (литература) - 11 кл.

Информатика и ИКТ – 5 призеров

Грошев Дмитрий, Копылова Мария  - 7 кл.
Артюхова Анастасия, Мирзабекян Яна, Стеблева Елизавета - 8 кл.

Биология – 7 призеров

Грошев Дмитрий, Жарова Тамара, Копылова Мария, Петрухина Елизавета  - 7 кл.
Мамина Александра  - 8 кл.
Юзефович Елизавета  - 10 кл.
Соколов Никита - 11 кл.

История, право, обществознание, экономика – 14 призеров

Копылова Мария (история, право и обществознание), Петрухина Елизавета (право) - 7 кл.
Анискин Мирон (право), Мамина Александра (история), Тер-Данильянц Михаил (право), Долгополов Андрей (экономика) - 8 кл.
Петров Платон (обществознание), Слободянюк Софья (право) - 9 кл.
Голощапова Арина (обществознание), Карапетян Анаит (право) - 10 кл.
Копаев Игорь (история и обществознание) - 11 кл.

Французский язык – 1 призер

Копылова Мария - 7 кл.

Немецкий язык – 3 призера

Пыльцов Владимир  - 7 кл.
Слободянюк Софья  - 9 кл.
Маркелова Ксения - 11 кл.

Математика – 3 призера

Копылова Мария, Яныгин Даниил  - 7 кл.
Слободянюк Софья - 9 кл.

География – 3 призера

Мамина Александра  - 8 кл.
Петров Платон, Слободянюк Софья - 9 кл.

Искусство – 1 призер

Китаева Ксения - 10 кл.

Химия – 1 призер

Юзефович Елизавета - 10 кл.

Физика – 1 призер

Копылова Мария - 7 кл.
1 Января 2014

Английский язык – 30 призеров

Данилова Ольга, Козарезова Елизавета, Мамина Александра, Савилова Ирина, Сидоров Владимир, Тер-Данильянц Михаил. - 7 кл.
Груздева Дарья, Лазуткина Дарья, Линде Александр, Новицкая Софья, Петров Платон, Попова Марфа, Серебрякова Софья, Слободянюк Софья, Черниевская Анастасия - 8 кл.
Гилева Елизавета, Девяткина Маргарита, Заполь Вероника, Китаева Ксения, Тимофеев Александр, Тычинин Александр, Яхнис Виктория - 9 кл.
Безлюдов Давид, Макарова Юлия, Сафонов Максим, Соколов Никита, Филимонов Алексей, Шпак Екатерина - 10 кл.
Копосов Георгий, Линькова Евгения - 11 кл.

История, право, обществознание - 16 призеров

Гусаров Евгений (история), Мамина Александра (обществознание). - 7 кл.
Груздева Дарья (право, обществознание), Линде Александр (обществознание), Петров Платон (право, обществознание), Слободянюк Софья (право, обществознание), Турлакова Кристина (обществознание), Фокина Мария (обществознание), Хвалько Екатерина (право). - 8 кл.
Зеленский Михаил (право), Нешко Дарья (право). - 9 кл.
Сергиенко Ульяна (история), Копосов Георгий (обществознание). - 11 кл.

Русский язык, литература - 7 призеров

Грошев Дмитрий (русский язык), Копылова Мария (русский язык и литература), Люско Елена (литература) - 7 кл.
Мамина Александра (русский язык и литература), Сидоров Владимир (литература) - 8 кл.
Слободянюк Софья (русский язык и литература) - 9 кл.
Китаева Ксения (русский язык и литература) - 10 кл.
Макарова Юлия (литература) - 11 кл.

Биология - 7 призеров

Мамина Александра - 7 кл.
Линде Александр, Слободянюк Софья, Удальцова Александра, Хвалько Екатерина - 8 кл.
Сухина Алиса, Юзефович Александр - 11 кл.

Информатика - 4 призера

Артюхова Анастасия, Гусаров Евгений - 7 кл.
Слободянюк Софья, Турлакова Кристина - 8 кл.

Немецкий язык - 3 призера

Слободянюк Софья - 8 кл.
Юсуфов Пуллоджон - 9 кл.
Маркелова Ксения - 10 кл.

Химия - 1 призер

Петров Платон - 8 кл.

Французский язык - 1 призер

Зеленский Михаил - 6 кл.

Математика - 1 призер

Сухина Алиса - 11 кл.

География - 1 призер

Петров Платон - 8 кл.
1 Января 2013

Химия - 2 призера

Юзефович Елизавета - 8 кл.
Новиков Артем - 10 кл.

Биология - 1 призер

Слободянюк Софья - 7 кл.

Обществознание - 6 призеров

Линде Александр, Николас Джеб, Слободянюк Софья, Фокина Мария, Петров Платон - 7 кл.
Копаев Игорь - 9 кл.

Физика - 1 призер

Петрова Платон - 7 кл.

Экономика - 1 призер

Анжиевская Наталья - 11 кл.

Математика - 2 призера

Петров Платон - 7 кл.
Заполь Вероника - 8 кл.

Русский язык - 1 призер

Китаева Ксения - 8 кл.

Английский язык - призеров

Попова Марфа, Слободянюк Софья - 7 кл.
Заполь Вероника, Тимофеев Александр, Тычинин Александр - 8 кл.

Немецкий язык - 2 призера

Слободянюк Софья - 7 кл.
Юсуфов Пуллоджон - 8 кл.

История - 3 призера

Николас Джеб - 7 кл.
Сухина Алиса - 10 кл.
Игнатьев Лев - 11 кл.

Литература - 2 призера

Китаева Ксения - 8 кл.

Яникова Светлана - 11 кл.

Изобразительное исскуство - 14 призеров

Воронина Анна, Новикова Анна, Черниевская Лиза, Воронина Татьяна, Черкашина Алиса - 4 кл.
Гулькина Светлана, Коратеш Орхан - 5 кл.
Колосова Валерия, Панюшкина Варвара, Гусаров Евгений - 6 кл.
Майорникова Катя - 7 кл.
Девяткина Маргарита - 8 кл.
Макарова Юлия - 9 кл.
Скорина Полина - 11 кл.

Право - 3 призера

Петров Платон - 7 кл.
Цагараев Георгий - 9 кл.
Игнатьев Лев - 11 кл.

Олимпиада по русскому среди младших школ - 2 призера

Зеленская Алена - 2 кл.
Милевский Андрей - 3 кл.