+7 (495) 911-99-91

Олимпиады


Победители

Поздравляем учеников и благодарим их педагогов: Гусеву Е.И., Голованову Е.Д., Наумкину М.В., Хайретдинову М.А., Печенкину Л.Ю., Голову М.Н., Борисову О.В., Шупилову В.С., Ляпунову Н.В., Мурзина К.В., Афанасьеву Е.М., Тюменеву Д.У., Деветьярова Т.М., Топильскую С.Г., Сигунову О.Г., Леонтьеву А.А., Константинова М.С., Васильеву Т.В., Володичева К.Ю., Сафронову Е.Г., Хулелидзе Л.П.
1 Января 2017

История - 1 призер

Долгополов Андрей Андреевич - 10 кл.

Французский язык - 1 призер

Копылова Мария Игоревна - 9 кл.

Право - 8 призеров

Копылова Мария Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Анискин Мирон Алексеевич, Долгополов Андрей Андреевич, Кафтанчиков Вадим Дмитриевич, Козарезова Елизавета Сергеевна - 10 кл.
Фокина Мария Олеговна, Хвалько Екатерина Александровна - 11 кл.

Обществознание - 3 призера

Копылова Мария Игоревна - 9 кл.
Лазуткина Дарья Сергеевна, Филатова Ирина Алексеевна - 11 кл.

География - 3 призера

Бычковский Никита Игоревич - 8 кл.
Люско Елена Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.

Немецкий язык - 4 призера

Телятникова Екатерина Евгеньевна, Федоренко Фёдор Евгеньевич - 7 кл.
Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Слободянюк Софья Александровна - 11 кл.

Биология - 6 призеров

Мишанина Анна Вадимовна, Телятникова Екатерина Евгеньевна, Юнгман Полина Евгеньевна - 7кл.
Бычковский Никита Игоревич, Волков Федор Евгеньевич - 8кл.
Копылова Мария Игоревна - 9кл.

Информатика и ИКТ – 1 призер

Дмитриев Виталий Сергеевич - 7 кл.

Литература - 4 призера

Москвина Дарья Егоровна - 8 кл.
Люско Елена Игоревна - 9 кл.
Григорьев Сергей Дмитриевич, Савилова Ирина Олеговна - 10 кл.

Русский язык - 8 призеров

Бычковский Никита Игоревич, Москвина Дарья Егоровна - 8 кл.
Гордеева Дарья Анатольевна, Жарова Тамара Владимировна, Копылова Мария Игоревна, Люско Елена Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 9 кл.
Слободянюк Софья Александровна - 11 кл.

Английский язык - 7 призеров

Зазирная Вера Дмитриевна, Телятникова Екатерина Евгеньевна - 7 кл.
Гордеева Дарья Анатольевна, Копылова Мария Игоревна, Пыльцов Владимир Витальевич - 8 кл.
Оганян Грант Оганесович, Хвалько Екатерина Александровна - 11 кл.
1 Января 2015

Английский язык – 16 призеров

Копылова Мария, Мелихов Константин, Пыльцов Владимир - 7 кл.
Гришина Ирина, Елисеев Александр, Мамина Александра, Тер-Данильянц Михаил - 8 кл.
Линде Александр, Петров Платон, Слободянюк Софья - 9 кл.
Гилева Елизавета, Карапетян Анаит, Китаева Ксения, Тимофеев Александр - 10 кл.
Макарова Юлия, Сафонов Максим - 11 кл.

Русский язык и литература – 12 призеров

Грошев Дмитрий (русский язык), Копылова Мария (русский язык и литература), Люско Елена (литература)  -  7 кл.
Мамина Александра (русский язык и литература), Сидоров Владимир (литература)  - 8 кл.
Слободянюк Софья (русский язык и литература)  - 9  кл.
Китаева Ксения (русский язык и литература)  - 10 кл.
Макарова Юлия (литература) - 11 кл.

Информатика и ИКТ – 5 призеров

Грошев Дмитрий, Копылова Мария  - 7 кл.
Артюхова Анастасия, Мирзабекян Яна, Стеблева Елизавета - 8 кл.

Биология – 7 призеров

Грошев Дмитрий, Жарова Тамара, Копылова Мария, Петрухина Елизавета  - 7 кл.
Мамина Александра  - 8 кл.
Юзефович Елизавета  - 10 кл.
Соколов Никита - 11 кл.

История, право, обществознание, экономика – 14 призеров

Копылова Мария (история, право и обществознание), Петрухина Елизавета (право) - 7 кл.
Анискин Мирон (право), Мамина Александра (история), Тер-Данильянц Михаил (право), Долгополов Андрей (экономика) - 8 кл.
Петров Платон (обществознание), Слободянюк Софья (право) - 9 кл.
Голощапова Арина (обществознание), Карапетян Анаит (право) - 10 кл.
Копаев Игорь (история и обществознание) - 11 кл.

Французский язык – 1 призер

Копылова Мария - 7 кл.

Немецкий язык – 3 призера

Пыльцов Владимир  - 7 кл.
Слободянюк Софья  - 9 кл.
Маркелова Ксения - 11 кл.

Математика – 3 призера

Копылова Мария, Яныгин Даниил  - 7 кл.
Слободянюк Софья - 9 кл.

География – 3 призера

Мамина Александра  - 8 кл.
Петров Платон, Слободянюк Софья - 9 кл.

Искусство – 1 призер

Китаева Ксения - 10 кл.

Химия – 1 призер

Юзефович Елизавета - 10 кл.

Физика – 1 призер

Копылова Мария - 7 кл.
1 Января 2014

Английский язык – 30 призеров

Данилова Ольга, Козарезова Елизавета, Мамина Александра, Савилова Ирина, Сидоров Владимир, Тер-Данильянц Михаил. - 7 кл.
Груздева Дарья, Лазуткина Дарья, Линде Александр, Новицкая Софья, Петров Платон, Попова Марфа, Серебрякова Софья, Слободянюк Софья, Черниевская Анастасия - 8 кл.
Гилева Елизавета, Девяткина Маргарита, Заполь Вероника, Китаева Ксения, Тимофеев Александр, Тычинин Александр, Яхнис Виктория - 9 кл.
Безлюдов Давид, Макарова Юлия, Сафонов Максим, Соколов Никита, Филимонов Алексей, Шпак Екатерина - 10 кл.
Копосов Георгий, Линькова Евгения - 11 кл.

История, право, обществознание - 16 призеров

Гусаров Евгений (история), Мамина Александра (обществознание). - 7 кл.
Груздева Дарья (право, обществознание), Линде Александр (обществознание), Петров Платон (право, обществознание), Слободянюк Софья (право, обществознание), Турлакова Кристина (обществознание), Фокина Мария (обществознание), Хвалько Екатерина (право). - 8 кл.
Зеленский Михаил (право), Нешко Дарья (право). - 9 кл.
Сергиенко Ульяна (история), Копосов Георгий (обществознание). - 11 кл.

Русский язык, литература - 7 призеров

Грошев Дмитрий (русский язык), Копылова Мария (русский язык и литература), Люско Елена (литература) - 7 кл.
Мамина Александра (русский язык и литература), Сидоров Владимир (литература) - 8 кл.
Слободянюк Софья (русский язык и литература) - 9 кл.
Китаева Ксения (русский язык и литература) - 10 кл.
Макарова Юлия (литература) - 11 кл.

Биология - 7 призеров

Мамина Александра - 7 кл.
Линде Александр, Слободянюк Софья, Удальцова Александра, Хвалько Екатерина - 8 кл.
Сухина Алиса, Юзефович Александр - 11 кл.

Информатика - 4 призера

Артюхова Анастасия, Гусаров Евгений - 7 кл.
Слободянюк Софья, Турлакова Кристина - 8 кл.

Немецкий язык - 3 призера

Слободянюк Софья - 8 кл.
Юсуфов Пуллоджон - 9 кл.
Маркелова Ксения - 10 кл.

Химия - 1 призер

Петров Платон - 8 кл.

Французский язык - 1 призер

Зеленский Михаил - 6 кл.

Математика - 1 призер

Сухина Алиса - 11 кл.

География - 1 призер

Петров Платон - 8 кл.
1 Января 2013

Химия - 2 призера

Юзефович Елизавета - 8 кл.
Новиков Артем - 10 кл.

Биология - 1 призер

Слободянюк Софья - 7 кл.

Обществознание - 6 призеров

Линде Александр, Николас Джеб, Слободянюк Софья, Фокина Мария, Петров Платон - 7 кл.
Копаев Игорь - 9 кл.

Физика - 1 призер

Петрова Платон - 7 кл.

Экономика - 1 призер

Анжиевская Наталья - 11 кл.

Математика - 2 призера

Петров Платон - 7 кл.
Заполь Вероника - 8 кл.

Русский язык - 1 призер

Китаева Ксения - 8 кл.

Английский язык - призеров

Попова Марфа, Слободянюк Софья - 7 кл.
Заполь Вероника, Тимофеев Александр, Тычинин Александр - 8 кл.

Немецкий язык - 2 призера

Слободянюк Софья - 7 кл.
Юсуфов Пуллоджон - 8 кл.

История - 3 призера

Николас Джеб - 7 кл.
Сухина Алиса - 10 кл.
Игнатьев Лев - 11 кл.

Литература - 2 призера

Китаева Ксения - 8 кл.

Яникова Светлана - 11 кл.

Изобразительное исскуство - 14 призеров

Воронина Анна, Новикова Анна, Черниевская Лиза, Воронина Татьяна, Черкашина Алиса - 4 кл.
Гулькина Светлана, Коратеш Орхан - 5 кл.
Колосова Валерия, Панюшкина Варвара, Гусаров Евгений - 6 кл.
Майорникова Катя - 7 кл.
Девяткина Маргарита - 8 кл.
Макарова Юлия - 9 кл.
Скорина Полина - 11 кл.

Право - 3 призера

Петров Платон - 7 кл.
Цагараев Георгий - 9 кл.
Игнатьев Лев - 11 кл.

Олимпиада по русскому среди младших школ - 2 призера

Зеленская Алена - 2 кл.
Милевский Андрей - 3 кл.