+7 (495) 911-99-91

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады!


Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады!


В этом году ученики Школы Сотрудничества заработали на Всероссийской олимпиаде по ЦАО 57 побед по 12 предметам!

 

Предмет

 

 

Количество побед

 

Право


 

11

 

Обществознание

 

 

11

 

Английский язык

 

 

10

 

Французский язык

 

 

4

 

Немецкий язык

 

 

3

 

Биология

 

 

3

 

Информатика

 

 

3

 

История

 

 

3

 

Литература

 

 

3

 

Математика

 

 

3

 

Русский язык

 

 

2

 

География

 

 

1


 

 

Класс

 

 

Количество побед

 

Количество предметов

 

 

Предметы

 

6

 

1

 

1

 

английский язык

 


 

7

 

 


9

 


7


русский язык, математика, обществознание, право, информатика, биология, английский язык



 

8

 

 


12

 


8


английский язык, биология, информатика, история, литература, немецкий язык, обществознание, французский язык


 


9

 


 

19

 


8


право, английский язык, история, литература, математика, немецкий язык, обществознание, французский язык


 


10

 


 

5

 


5


право, английский язык, биология, история, обществознание


 


11

 

 


11


 

8


русский язык, право, английский язык, география, литература, немецкий язык, обществознание, французский язык


Юбилейный, пятый год подряд абсолютным лидером Школы Сотрудничества остается Копылова Мария (11 «А») — она заняла 6 призовых мест (среди которых два — первых)! 

Мы также поздравляем учеников, занявших 3 и более призовых мест:
Бабиренко София (8 «А») — 5 призовых мест (среди которых два – первых)

Москвина Дарья (10 «Б») — 3 призовых места

 Иванов Степан (7 «А») — 3 призовых места


Призеры по двум предметам: 


Бельчиков Александр (7 «Б»)

Григорьев Артемий (9 «А»)

Дмитриев Виталий (9 «Б»)

Казанцева Элина (7 «А»)

Косырева Александра (9 «Б»)

Кузьмичев Артемий (7 «Б»)

Линде Екатерина (8 «А»)

Милевский Андрей (9 «А»)

Мишанина Анна (9 «Б»)

Тагворян Каринэ (9 «А»)

Телятникова Екатерина (9 «А»)

Шаповалов Алексей (9 «А»)

Пыльцов Михаил (8 «А»)

Пыльцов Владимир (11 «Б»)


Призеры по одному предмету: 

Аврамов Михаил (8 «А»)

Бардукова Ксения (8 «А»)

Бычковский Никита (10 «А»)

Грошев Дмитрий (11 «А»)

Киселева Анна (9 «А»)

Коратеш Орхан Джан (11 «Б»)

Менделев Даниил (11 «Б»)

Мирзабекян Анна (8 «Б»)

Орлова Варвара (10 «А»)

Сметанникова Варвара (9 «А»)

Юнгман Полина (9 «А»)

Мы сердечно благодарим педагогов, подготовивших наших победителей и призёров: 

 

Преподаватель

 

 

Количество призёров

Тарновская К.В.

16

Медведев А.П.

6

Печенкина Л.Ю.

3

Хайретдинова М.А.

3

Топильская С.Г.

2

Боголаева С.Г.

2

Бычковой В.В.

2

Голованова Е.Д.

2

Ляпунова Н.В.

2

Поршева А.Е.

2

Савицкий Е.В.

2

Сафронова Е.Г.

2

Александров С.А.

1

Афанасьева Е.М.

1

Глазачева О.Ю.

1

Гусева Е.И.

1

Деветьяров Т.М.

1

Инютина Е.В.

1

Искандарова Р.М.

1

Косарева О.Г.

1

Кочкина А.А.

1

Леонтьева А.А.

1

Медынцева Ж.В.

1

Рахматулина Д.У.

1

Сигунова О.Г.

1

 

11 Января 2019