Частная английская школа в Москве

Частная английская школа в Москве

Дополнительное образование – инструмент непрерывного развития школьника и формирования его личности. Представляя собой часть комплексного образовательного процесса, дополнительное образование позволяет максимально раскрыть творческий потенциал ребенка без отрыва от общеобразовательной программы. Самая известная частная английская школа в Москве «Школа Сотрудничества» предоставляет каждому своему воспитаннику возможность всесторонне развиваться, дополнительно обучаясь новым умениям и навыкам в соответствии со своими интересами и предпочтениями.

Дополнительное образование в «Школе Сотрудничества»

Ключевой концепцией в работе школы является убежденность в том, что каждый ребенок должен иметь широкое поле деятельности для разностороннего развития. Реализуя такой подход на практике, эта частная английская школа предоставляет своим воспитанникам возможность творчески расти в наиболее интересном для себя направлении. С этой целью в школе функционирует большое количество кружков, секций и студий, охватывающих все сферы развития личности школьника.

Образовательный процесс в школе выстроен таким образом, что каждый воспитанник может выбрать интересующую его программу дополнительного образования на вторую половину дня. Учитывая интересы учащихся, частная школа английского языка «Школа Сотрудничества» предлагает своей аудитории на выбор такие направления как:

- изостудия;
- хор;
- вокал;
- сценография;
- основы дизайна;
- танцы и хореография;
- восточные единоборства;
- занятия плаванием;
- шахматная секция;
- спорт (мини-футбол, волейбол, баскетбол).

Программа дополнительного образования проектируется в индивидуальном порядке для каждого учащегося, причем в разработке образовательного маршрута принимают участие ведущие психологи и педагоги школы. Как и все лучшие в столице частные школы английского языка «Школа Сотрудничества» использует индивидуальный подход к каждому воспитаннику, ориентируясь на его интересы, увлечения и уровень способностей.

Предоставляя своим воспитанникам возможность в полной мере раскрыть личные творческие способности, «Школа Сотрудничества» обеспечивает для них прочный и устойчивый фундамент в виде качественной и всесторонней подготовки к предстоящему обучению в ВУЗе. Благодаря безупречной статистике поступлений выпускников в крупнейшие отечественные и зарубежные университеты, «Школа Сотрудничества» по праву считается одним из лучших образовательных учреждений столицы, представляя собой старейшие частные школы иностранных языков с углубленной профориентацией учащихся.
21 июня 2017