Школа с углубленным изучением английского языка

Школа с углубленным изучением английского языка

Эффективность обучения учащихся английскому языку во многом зависит от особенностей выбранной образовательной программы. Известная столичная школа с углубленным изучением английского языка «Школа Сотрудничества» совмещает в своей деятельности классические и новаторские методы обучения иностранным языкам, что позволяет достигать наилучших результатов.

Образовательно-методические комплексы, которые применяет «Школа Сотрудничества» включают в себя усовершенствованные дидактические материалы и технические средства, способствующие оптимизации учебного процесса. Данная школа английского языка для детей обладает обширной и емкой базой, обеспечивающей полноценное освоение школьниками иностранного языка.

Все занятия в «Школе Сотрудничества» проводятся под руководством высококвалифицированных преподавателей, являющихся носителями английского языка. С учетом того, что на иностранном языке English native teachers преподносят значительную часть обучающего материала, включая точные науки, школьникам предоставляется уникальная возможность закрепить опыт межкультурного общения.

Эта школа английского для детей применяет иностранный язык не только в преподнесении фундаментальных наук, но и активно использует его в дополнительном образовании школьников. В зависимости от мотивации и интересов каждого ребенка в данном образовательном учреждении предложены на выбор различные творческие и интеллектуальные кружки-студии, в которых процесс обучения английскому языку становится неотъемлемой частью основного обучения.

Немногочисленные столичные школы с английским уклоном предлагают своим воспитанникам возможность творчески развиваться в англоязычной среде. В «Школе Сотрудничества» дети активно принимают участие в постановках Английского театра, являющегося гордостью учреждения. В рамках организации творческого процесса школьники участвуют и в подготовке к предстоящим выступлениям, и охотно проявляют себя на сцене.

В обучении учащихся младших классов начальной школы преподавательский состав применяет различные формы игрового подхода. Благодаря тому, что двуязычный учебный процесс, который применяют многие английские частные школы, используется преподавательским составом «Школы Сотрудничества», воспитанники быстрее адаптируются к слуховому и зрительному восприятию иностранного языка.

В отличие от многих других столичных образовательных учреждений эта школа с углубленным изучением английского предоставляет своим воспитанникам возможность применить языковые умения на практике. С этой целью учреждение сотрудничает с известным тренинговым центром English First, организующим стажировки выпускников школы в Великобритании и США. Благодаря такому полезному сотрудничеству, учащиеся школы получают мощный стимул к совершенствованию собственных знаний и навыков общения на иностранном языке.

Эффективность обучения школьников, как и многие лучшие английские школы, «Школа Сотрудничества» контролирует посредством многоступенчатой системы сдачи экзаменов. Результаты независимых экспертиз демонстрируют высокий уровень знания иностранного языка и прекрасную подготовку выпускников к поступлению в крупнейшие отечественные и зарубежные ВУЗы.
21 июня 2017