Чемпионы района!

Поздравляем команду 5-7 классов Школы Сотрудничества, занявшую I МЕСТО в Первенстве Таганского района по мини-волейболу (пионерболу).

На групповом этапе наша команда дала бой дружинам из Традиционной гимназии и школы №1271. В упорной борьбе уступили гимназистам и обыграли вторую команду, и благодаря этому попали в четвертьфинал, заняв второе место в группе.

На следующем этапе ребят ждала команда школы №457, занявшая первое место в своей отборочной группе. Не без труда победив в четвертьфинале (с результатом 2:1), наша команда вышла в плей-офф. По жребию нашими противниками стала уже знакомая команда из Традиционной гимназии. Благодаря безошибочным волейбольным подачам (которые приносят 2 очка), блокированию и надежным атакам нашей команде удалось выиграть с результатом 2:0!

В финале ребятам предстояло биться с школой №1204 – чемпионами прошлого года. Игра была равной, но уверенность игроков нападения Федорова Александра и Холодова Макара, а также стабильная волейбольная подача принесли свои плоды, и, после нескольких брейковых очков, нашей команде удалось выйти вперед и удержать преимущество до финального свистка. Итог – 2:0!

Поздравляем чемпионов Таганского района 2015!

Состав команды: 
Федоров Александр (капитан)
Холодов Макар
Свечников Семен
Яцков Глеб
Курбатский Давид
Свечников Матвей
Илиев Максим
Мелихов Константин
Мелихов Валерий
Симаков Стас
Ерошкин Егор

19 мая 2015