Праздник весны

В Школе Сотрудничества - 8 марта! И ученики традиционно устроили родителям праздник – оригинальный, яркий и разнообразный.

Как лучше всего рассказать родителям о том, как сильно вы их любите? Конечно, с помощью песни! Ребята из самых разных классов устроили концерт, танцевали и пели - дуэтом, квартетом, хором, соло, под гитару и пианино – выбирайте по вкусу!

Детский сад тоже порадовал родителей весенним праздником – и даже с элементами интерактивности. Родители вытаскивали из шарманки «фанты», а ребята из старшей и младшей групп исполняли номера: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи – в общем, отлично проводили время.

Лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками! С таким девизом к празднику подошел 3 «В» класс: ученики вместе с родителями устроили мастер-класс по ручному изготовлению мыла. К задаче подошли с энтузиазмом и любопытством, предварительно извучив историю и технологию процесса.

Иными словами, праздник в этом году выдался интересный и богатый на события - вспомнить ярчайшие из них можно в нашей фотогалерее.

10 марта 2015