...и она к тебе не раз еще вернется

...и она к тебе не раз еще вернется

Как познакомить школьников с основами и направлениями психологии как науки, рассказать об особенностях мира современных профессий и даже дать возможность пообщаться между собой ученикам средней и старшей школы? Школьные психологи знают ответ! В рамках недели психологии в Школе Сотрудничества для средних и старших классов прошли десятки разнообразных мероприятий, конкурсов, лекций и игр под общим девизом «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся!»

«Представитель какой профессии может заменить слона, верблюда, коня или осла?», поинтересовался ученик 2 «В» класса. И получил ответ! В рамках игры «Что? Где? Когда?», в которую сыграли семиклассники. Поучаствовать в конкурсе на лучший вопрос для игры в течение недели мог любой желающий (награды получили 2 «В», 5 «Б» и 8 «Б» классы). Семиклассники показали умение работать в команде, эрудицию и находчивость – в такой игре невозможно проиграть!

Девятиклассники писали «письма в будущее» - послание самому себе, пожелание, напоминание, совет, которое ребята откроют в день последнего звонка.

Подробнее о неделе психологии – в нашей фотогалерее!

26 февраля 2015