Английская школа на Красносельской

Английская школа на Красносельской

Английская школа на Красносельской

Развитие творческих способностей школьников – неотъемлемая часть эффективного и полноценного развития их личности. Ведущая столичная английская школа на Красносельской в обучении своих воспитанников иностранному языку успешно применяет уникальные методики, позволяющие объединить творчество с учебно-образовательным процессом.

Творческий подход к изучению английского языка в школе

Практические наблюдения демонстрируют низкую эффективность стандартных общеобразовательных программ, основывающихся на простом заучивании детьми лексических единиц и правил их применения. Известная московская школа на Верхней Красносельской «Школа Сотрудничества» предоставляет своим воспитанникам возможность развиваться творчески наряду с профессиональным освоением английского языка.

Помимо регулярных занятий с преподавателями, являющимися носителями иностранного языка English native teachers, учащимся доступны факультативы и дополнительные курсы различной тематической направленности. В рамках предусмотренных образовательных программ школьникам предлагается возможность посещения факультативных занятий по изучению естественных наук на английском языке, а также прохождения курсов по освоению бизнес-английского.

Предметом особенной гордости этой крупнейшей школы Красносельского района является Английский театр, в котором воспитанники охотно реализуют свои творческие способности, выступая в мюзиклах и представлениях на иностранном языке. В организации и проведении театральных постановок школьники используют как собственные сценарии, так и известные классические произведения.

Предоставляя детям возможность совершенствовать языковые навыки в атмосфере творчества и союзничества, школа обеспечивает гармоничное развитие личности и индивидуальности каждого ребенка. Такой комплексный и всесторонний подход к учебно-воспитательному процессу позволил «Школе Сотрудничества» по достоинству приобрести репутацию лучшей школы Красносельского района Москвы.

21 июня 2017