Преподаватели

В штате школы более 100 преподавателей. Из них шестеро имеют ученую степень. Еще шесть учителей награждены Правительственными Наградами. Десять педагогов имеют звание «Отличник просвещения РФ». Трое являются победителями конкурса «Учитель года» и шесть педагогов - финалисты этого конкурса. Двое учителей стали победителями конкурса «Лидер в образовании».

Преподаватели нашей школы - это профессионалы высокого класса, учителя высшей и первой квалификационных категорий, средний стаж работы которых - 15 лет.

За последние 3 года учителями "Школы Сотрудничества" опубликовано около 200 научных и методических работ.

Стрункина Татьяна Викторовна
Стрункина Татьяна Викторовна
Стрункина Татьяна Викторовна
Директор школы
В любой школе главное – те люди, которые каждый день заходят в класс и, общаясь с учеником глаза в глаза, увлекают его своим неравнодушным и эмоциональным восприятием, раскрывают для него горизонты мира, влюбляют в свой предмет, науку и сам процесс познания. Коллектив Школы Сотрудничества состоит из талантливых педагогов, которые искренне любят то, чем занимаются.
В любой школе главное – те люди, которые каждый день заходят в класс и, общаясь с учеником глаза в глаза, увлекают его своим неравнодушным и эмоциональным восприятием, раскрывают для него горизонты мира, влюбляют в свой предмет, науку и сам процесс познания. Коллектив Школы Сотрудничества состоит из талантливых педагогов, которые искренне любят то, чем занимаются.
Стрункина Татьяна Викторовна
Директор школы

Наши преподаватели

Стрункина  Татьяна Викторовна
Стрункина Татьяна Викторовна
Директор школы
Бобычева  Людмила Владимировна
Бобычева Людмила Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Королева Ирина Валентиновна
Королева Ирина Валентиновна
заместитель директора по учебно-методической работе
Александров Сергей Александрович
Александров Сергей Александрович
заместитель директора по воспитательной работе
Наумкина Марина Викторовна
Наумкина Марина Викторовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Карпинская Ольга Анатольевна
Карпинская Ольга Анатольевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Перевощиков Сергей Александрович
Перевощиков Сергей Александрович
заместитель директора
Бычковой Виталий Викторович
Бычковой Виталий Викторович
заместитель директора учитель английского языка
Гончаренко Александр Николаевич
Гончаренко Александр Николаевич
заместитель директора по безопасности
Иванова Юлия Владимировна
Иванова Юлия Владимировна
руководитель Центра раннего развития
Смоленцев Михаил Викторович
Смоленцев Михаил Викторович
учитель математики
Жураковская Марина Владимировна
Жураковская Марина Владимировна
учитель математики
Савицкий Евгений Владимирович
Савицкий Евгений Владимирович
заведующий кафедрой математики
Соколова Милена Марсельевна
Соколова Милена Марсельевна
учитель математики
Константинова  Людмила Васильевна
Константинова Людмила Васильевна
учитель математики
Инютина Елена Владимировна
Инютина Елена Владимировна
учитель математики
Туенок Ирина Анатольевна
Туенок Ирина Анатольевна
учитель математики
Федулова Ольга Викторовна
Федулова Ольга Викторовна
учитель математики
Репин Александр Олегович
Репин Александр Олегович
учитель информатики, моделирования и робототехники
Овчинников Семён Александрович
Овчинников Семён Александрович
учитель информатики
Печенкина  Людмила Юрьевна
Печенкина Людмила Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Голова Марина Николаевна
Голова Марина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Боголаева Светлана Герасимовна
Боголаева Светлана Герасимовна
зав. кафедрой филологии учитель русского языка и литературы
Медведев Артем Павлович
Медведев Артем Павлович
учитель истории и обществознания
Тарновская Катерина Вячеславовна
Тарновская Катерина Вячеславовна
зав. кафедрой гуманитарных наук учитель истории и обществознания
Константинов  Михаил Сергеевич
Константинов Михаил Сергеевич
учитель физики
Богданов Алексей Александрович
Богданов Алексей Александрович
учитель физики
Васильева Татьяна Владимировна
Васильева Татьяна Владимировна
учитель химии
Голованова Елена Дмитриевна
Голованова Елена Дмитриевна
зав. кафедрой биологии
Лемешева Екатерина Сергеевна
Лемешева Екатерина Сергеевна
учитель биологии и окружающего мира
Хайретдинова Марина Анатольевна
Хайретдинова Марина Анатольевна
зав. кафедрой информационных технологий
Волкова Вера Викторовна
Волкова Вера Викторовна
художественный руководитель
Афанасьева Елена Мстиславовна
Афанасьева Елена Мстиславовна
учитель географии, экономики
Шимкова Марина Васильевна
Шимкова Марина Васильевна
учитель музыки
Краюхина Наталья Геннадьевна
Краюхина Наталья Геннадьевна
учитель изобразительного искусства и черчения
Титов Константин Геннадьевич
Титов Константин Геннадьевич
заместитель директора по спортивно-массовым мероприятиям
Русанова Лариса Васильевна
Русанова Лариса Васильевна
методист по здоровому образу жизни
Милюцов Александр Александрович
Милюцов Александр Александрович
учитель физической культуры и спорта
Сатановский Александр Евгеньевич
Сатановский Александр Евгеньевич
тренер по плаванию
Топильская Светлана Геннадьевна
Топильская Светлана Геннадьевна
учитель английского языка
Рахматулина Диана Усмановна
Рахматулина Диана Усмановна
учитель английского языка
Деветьяров Тимур Максумович
Деветьяров Тимур Максумович
учитель английского языка
Шемардова Екатерина Викторовна
Шемардова Екатерина Викторовна
учитель английского языка
Сигунова Ольга Геннадьевна
Сигунова Ольга Геннадьевна
учитель английского языка
Плузян Анна Варужановна
Плузян Анна Варужановна
учитель английского языка
Леонтьева Анна Анатольевна
Леонтьева Анна Анатольевна
учитель английского языка
Кейси Смит
Кейси Смит
учитель английского языка
Ольховик Юлия Эмильевна
Ольховик Юлия Эмильевна
учитель английского языка
Искандарова Ризида Мидхатовна
Искандарова Ризида Мидхатовна
учитель английского языка
Репина Юлия Ягфяровна
Репина Юлия Ягфяровна
учитель английского языка
Чижиков Максим Сергеевич
Чижиков Максим Сергеевич
учитель английского языка
Васильева Наталья валерьевна
Васильева Наталья валерьевна
учитель английского языка
Сафронова Елена Георгиевна
Сафронова Елена Георгиевна
учитель немецкого языка
Поршнёва Анастасия Евгеньевна
Поршнёва Анастасия Евгеньевна
учитель французского языка
Медынцева Жанна Владимировна
Медынцева Жанна Владимировна
учитель французского языка
Хулелидзе Лиана Парсадановна
Хулелидзе Лиана Парсадановна
учитель немецкого языка
Глазачева Ольга Юрьевна
Глазачева Ольга Юрьевна
учитель немецкого языка
Скарга Татьяна Павловна
Скарга Татьяна Павловна
педагог-психолог
Рытвинская Татьяна Сергеевна
Рытвинская Татьяна Сергеевна
педагог-психолог
Куртиян Светлана Васильевна
Куртиян Светлана Васильевна
педагог-психолог
Тюрина Ольга Владимировна
Тюрина Ольга Владимировна
учитель-логопед
Шлыкова Татьяна Сергеевна
Шлыкова Татьяна Сергеевна
учитель-логопед
Денисова Светлана Владимировна
Денисова Светлана Владимировна
зав. кафедрой учитель начальных классов
Ворсина Оксана Витальевна
Ворсина Оксана Витальевна
учитель начальных классов
Хмельницкая Нина Станиславовна
Хмельницкая Нина Станиславовна
учитель начальных классов
Венкова Лариса Владимировна
Венкова Лариса Владимировна
учитель начальных классов
Валькова Надежда Николаевна
Валькова Надежда Николаевна
учитель начальных классов
Мазурина Светлана Евгеньевна
Мазурина Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Павлова Наталья Сергеевна
Павлова Наталья Сергеевна
учитель начальных классов
Багрий Ольга Васильевна
Багрий Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Коршунова Мария Николаевна
Коршунова Мария Николаевна
учитель начальных классов
Аксёнова Елена Владиславовна
Аксёнова Елена Владиславовна
учитель начальных классов
Зайцева Ирина Викторовна
Зайцева Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Иваникова Людмила Сергеевна
Иваникова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
Рындычева Наталья Михайловна
Рындычева Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Фадюшина Елена Владимировна
Фадюшина Елена Владимировна
учитель начальных классов
Лазовская Кристина Германовна
Лазовская Кристина Германовна
учитель начальных классов
Павлов Михаил Александрович
Павлов Михаил Александрович
педагог-хореограф
Шемионко Алена Александровна
Шемионко Алена Александровна
режиссер-педагог
Анастасьева Анна Григорьевна
Анастасьева Анна Григорьевна
педагог-воспитатель
Рытькова Елена Валерьевна
Рытькова Елена Валерьевна
педагог-воспитатель
Попова Галина Михайловна
Попова Галина Михайловна
педагог-воспитатель
Шарафан Ирина Васильевна
Шарафан Ирина Васильевна
педагог-воспитатель
Потапкина Татьяна Владимировна
Потапкина Татьяна Владимировна
педагог-воспитатель
Иванчихина Елена Валентиновна
Иванчихина Елена Валентиновна
педагог-воспитатель
Белоусова Лидия Владимировна
Белоусова Лидия Владимировна
педагог-воспитатель
Граненкина Елена Рудольфовна
Граненкина Елена Рудольфовна
педагог-воспитатель
Полякова Ольга Владимировна
Полякова Ольга Владимировна
педагог-воспитатель
Каменева Евгения Игоревна
Каменева Евгения Игоревна
педагог-воспитатель
Бельченко Татьяна Ивановна
Бельченко Татьяна Ивановна
педагог-воспитатель
Фролова Елена Викторовна
Фролова Елена Викторовна
педагог-воспитатель
Черноусова Жанна Владимировна
Черноусова Жанна Владимировна
педагог-воспитатель
Слизова Наталья Николаевна
Слизова Наталья Николаевна
педагог-воспитатель
Карандеева Наталья Вячеславовна
Карандеева Наталья Вячеславовна
педагог-воспитатель
Саковец Анастасия Владимировна
Саковец Анастасия Владимировна
педагог-воспитатель
Воронина Татьяна Александровна
Воронина Татьяна Александровна
педагог-воспитатель
Астапова Мария Васильевна
Астапова Мария Васильевна
педагог-воспитатель
Титовская Анна Алексеевна
Титовская Анна Алексеевна
педагог-воспитатель
Егорычева Светлана Викторовна
Егорычева Светлана Викторовна
руководитель подготовительного класса
Шершова Анна Андреевна
Шершова Анна Андреевна
воспитатель детского сада
Галицкая Татьяна Олеговна
Галицкая Татьяна Олеговна
учитель народоведения
Щипков Станислав Сергеевич
Щипков Станислав Сергеевич
художник, преподаватель архитектурного рисунка и черчения
Белова Людмила Анатольевна
Белова Людмила Анатольевна
педагог дополнительного образования