Английская школа в Москве

Английская школа в Москве

Обучение школьников английскому языку – систематический и многоэтапный процесс, эффективность которого зависит от особенностей применяемых образовательных методик. Крупнейшая английская школа в Москве «Школа Сотрудничества» располагает всем необходимым для успешного и продуктивного изучения иностранного языка своими воспитанниками, начиная уже с начальной школы.

Особенности обучения английскому языку в «Школе Сотрудничества»

Учебно-образовательный процесс в школе основывается на применении уникальных авторских методик и программ, разработанных специалистами кафедры английского языка «Школы Сотрудничества». В сочетании с индивидуальным подходом к каждому учащемуся, которого придерживается эта английская школа в Москве для детей, обучение воспитанников иностранному языку осуществляется с максимальной эффективностью.

Работу с детьми проводят лучшие преподаватели столицы, являющиеся носителями языка – English native teachers. В их обязанности входит не только преподавание фундаментальных предметов на английском языке, но и проведение дополнительных учебных курсов, факультативов и занятий различной тематической направленности.

Как и все лучшие английские школы Москвы, «Школа Сотрудничества» контролирует уровень языковой подготовки учащихся посредством многоступенчатой системы сдачи экзаменов. Благодаря такому подходу, выпускники школы готовы к независимой экспертизе уровня имеющихся знаний, в том числе и к вступительным экзаменам в высшие учебные заведения.

Об эффективности используемой системы обучения свидетельствуют результаты проводимой работы – более 1000 сертификатов по иностранным языкам, полученных воспитанниками школы, а также многочисленные победы учащихся на городских, муниципальных и окружных олимпиадах.

Немногие ведущие языковые школы в Москве предоставляют своим воспитанникам возможность усовершенствовать текущий уровень знания иностранного языка в англоязычной среде. «Школа Сотрудничества» совместно с крупнейшим тренинговым центром English First организует стажировки выпускников в зарубежных странах – США и Великобритании, где учащиеся могут в полной мере закрепить имеющиеся языковые навыки, расширить словарный запас и приобрести ценный опыт межкультурного общения.

Всех родителей, для которых приоритетным является билингвальное образование своего ребенка, эта частная школа английского языка в Москве приглашает посетить День открытых дверей и ознакомиться с условиями обучения. В ходе экскурсии у гостей имеется возможность не только оценить техническую оснащенность учреждения, но и познакомиться с преподавателями, психологами, логопедами и другими специалистами «Школы Сотрудничества».
21 июня 2017