Британская школа английского языка в Москве

Британская школа английского языка в Москве

Обучение младших школьников английскому языку – процесс, сопряженный с большим количеством нюансов, которые связаны, в первую очередь, с особенностями восприятия информации учащимися в этом возрасте. Крупнейшая британская школа английского языка в Москве «Школа Сотрудничества» комбинирует в своей работе с воспитанниками начальной школы традиционные и новаторские приемы педагогики, что позволяет достигать максимальной эффективности учебного процесса.

Английский язык в начальных классах: основные нюансы

По мнению специалистов, преподавание английского языка в начальной школе должно происходить в неразрывной связи с творческой подачей, импровизацией и приемами, понятными и доступными для детей. Как и многие известные частные британские школы, «Школа Сотрудничества» успешно реализует в обучении учащихся начальной школы оригинальные игровые методики, позволяющие привлечь внимание воспитанников к изучению иностранного языка и сделать этот процесс для них естественным и интересным.

Важным нюансом в обучении младших школьников английскому специалисты называют грамотное и точное преподнесение азов иностранного языка. «Школа Сотрудничества», как лучшая британская частная школа столицы, привлекает к работе со своими воспитанниками опытных преподавателей, являющихся носителями английского языка – English native teachers. Благодаря такому подходу, учащиеся начальной школы усваивают основы иностранного языка в корректном и правильном виде, приобретая ценный опыт общения и ежедневно расширяя свой словарный запас.

К самым значимым аспектам в обучении младших школьников иностранному языку эта ведущая британская школа английского языка относит благоприятную психологическую атмосферу, окружающую детей на занятиях. Создавая на уроках позитивную и комфортную обстановку, преподаватели «Школы Сотрудничества» помогают детям преодолеть языковой барьер и получить мощный импульс к получению новых знаний.

Использование в работе с детьми индивидуального подхода к каждому учащемуся позволяет преподавательскому составу школу контролировать уровень детских знаний. Проектируя для каждого ребенка персональный образовательный маршрут, эта частная британская школа в Москве обеспечивает наилучшую подготовку к предстоящему поступлению в лучшие отечественные и зарубежные университеты.

Оправдывая свое название, «Школа Сотрудничества» в обучении своих воспитанников придерживается политики партнерства с их семьями. Благодаря такому подходу учебно-образовательный процесс становится единым, естественным и непрерывным.

Как и все лучшие  частные британские школы в Москве «Школа Сотрудничества» проводит тщательное тестирование своих воспитанников на уровень знаний. Для определения качества усвоенных знаний школа использует многоступенчатую систему сдачи экзаменов. Выпускники начальных классов «Школы Сотрудничества», согласно статистике, успешно сдают Кембриджские международные экзамены для детей. При этом в дальнейшем у каждого из выпускников школы имеется возможность пройти стажировку за рубежом.

Высокий процент поступающих в крупнейшие ВУЗы страны и блестящая языковая подготовка, демонстрируют безукоризненный уровень готовности учащихся «Школы Сотрудничества» к любым экзаменационным испытаниям. На текущий момент эта старейшая британская языковая школа создает все условия своим воспитанникам для полноценного изучения английского языка с самых ранних лет.
21 июня 2017