Частная школа на Китай-городе

Частная школа на Китай-городе

Медицина

Медицинское обслуживание в частных школах столицы


От психофизиологического состояния учащихся зависит не только их самочувствие, но и успеваемость на уроках. Известная английская школа на Китай-городе «Школа Сотрудничества» придает этому факту большое значение, привлекая к работе с детьми высококвалифицированных медицинских специалистов различного профиля.

В обязанности медицинского персонала школы входит регулярный мониторинг состояния здоровья учащихся, контроль над соблюдением графика прививок и проведение профилактических мероприятий. Специально для детей, испытывающих необходимость в медицинской помощи, в школе предусмотрены шесть уникальных оздоровительных программ.

Наблюдение за динамикой развития каждого ребенка осуществляется при помощи ежегодной диспансеризации, которую проводит группа медицинских специалистов высокого уровня. Благодаря этому, школа помогает родителям своевременно выявлять любые нарушения детского здоровья на ранней стадии и принимать меры по их устранению.

Тщательное медицинское обслуживание – не единственное преимущество «Школы Сотрудничества». Чтобы убедиться во всех достоинствах этого образовательного учреждения, стоит его посетить и на личном опыте удостовериться в качестве предлагаемых услуг.

21 июня 2017