Частная школа в Сокольниках

Частная школа в Сокольниках

Частная школа в Сокольниках

Проектная деятельность учащихся неразрывно связана с процессом их самоактуализации и дальнейшего профессионального самоопределения. Учитывая важность этого аспекта, английская частная школа в Сокольниках «Школа Сотрудничества» предоставляет своим воспитанникам обширную и современную базу для реализации имеющихся способностей, применения личных умений и навыков.

Виды проектной деятельности в школе

В данном образовательном учреждении каждый ребенок способен самостоятельно выбрать наиболее интересное направление для своего развития и совершенствования талантов. С этой целью школа предлагает учащимся проявить себя в работе над такими проектами как:

  • научные конференции;
  • творческие и интеллектуальные конкурсы;
  • организация и проведение праздничных мероприятий;
  • спортивные состязания;
  • театральные постановки.

Всем родителям воспитанников «Школы Сотрудничества» предоставляется возможность оценить успехи своих детей на практике. С этой целью данная частная школа (Сокольники) регулярно проводит открытые уроки, родительские дни и встречи с семьями своих учеников, которые охотно принимают участие в организации мероприятий. Оцените по достоинству все преимущества этой частной школы, посетив ее в День открытых дверей и ознакомившись с условиями обучения.

21 июня 2017