Лучшие частные школы Москвы

Лучшие частные школы Москвы

Билингвальное образование как конкурентное преимущество личности

Билингвальное обучение, которое в настоящее время предлагают многие лучшие частные школы Москвы, предполагает реализацию учебно-образовательного процесса на двух языках. «Школа Сотрудничества» - одна из самых первых столичных школ, предлагающая своим воспитанникам систему обучения, построенную на двух языках – русском и английском.

Безупречное владение иностранным языком – одно из важных умений, необходимых современному человеку, который стремится к расширению горизонтов своего будущего. Знание английского языка в настоящее время – актив, обеспечивающий конкурентоспособность личности на профессиональном поприще.

«Школа сотрудничества» - учреждение, представляющее лучшие частные школы столицы, обладает уникальной материально-технической и дидактической базой для изучения английского языка на самом высоком уровне. В рамках занятий воспитанники школы не только учатся владеть базовыми языковыми средствами, но и получают бесценный опыт общения с носителями языка, изучают культуру и традиции зарубежной страны.

Кроме гибких обучающих курсов и систематических занятий с педагогами-носителями языка, школьникам предлагаются факультативы по изучению естественных наук на английском языке, а также элективные занятия по освоению бизнес-английского. Эффективность учебного процесса строго контролируется посредством многоступенчатой и гибкой системы сдачи экзаменов.

Как одна из лучших частных школ Москвы «Школа Сотрудничества» предлагает своим воспитанникам уникальную возможность преодолеть языковой барьер и в совершенстве развить навыки разговорной речи в ходе прохождения стажировок в США и Великобритании. С этой целью школа активно сотрудничает с крупнейшим тренинговым центром English First, специализирующимся на обучении английскому языку, образовательном туризме и культурном обмене.

Немногие лучшие платные школы Москвы, предлагающие билингвальное обучение, демонстрируют высокую результативность своей работы. Об успехах воспитанников «Школы Сотрудничества» свидетельствуют многочисленные победы учащихся в языковых олимпиадах и конкурсах, а также их прекрасный уровень подготовки к поступлению в зарубежные ВУЗы.
21 июня 2017