Международная английская школа в Москве

Международная английская школа в Москве

Индивидуальная траектория развития учащегося – уникальный маршрут реализации личностного потенциала школьника с учетом его способностей, умений и навыков. Крупнейшая международная английская школа в Москве – «Школа Сотрудничества» - успешно воплощает в своей деятельности классические и прогрессивные методы педагогики, основываясь на индивидуальном подходе к каждому воспитаннику.

Разработка и реализация индивидуального образовательного маршрута в «Школе Сотрудничества»

Принимая во внимание индивидуальные особенности учащихся, «Школа Сотрудничества» придерживается персонального подхода к своим воспитанникам. Еще на этапе приема детей, эта международная английская школа, стоимость обучения в которой предусматривает полный комплекс всех необходимых услуг, проводит индивидуальное собеседование с поступающими при участии лучших педагогов и психологов учреждения.

По результатам проведенной беседы преподавателями проектируется персональный образовательный маршрут для каждого школьника с учетом уровня его развития, имеющихся навыков и умений. Наряду с разработкой маршрута фундаментального образования педагоги предоставляют воспитанникам возможность лично смоделировать программу занятий во второй половине дня, исходя из собственных интересов и способностей.

Эта крупнейшая международная школа английского языка в своей деятельности успешно реализует идею плодотворного взаимодействия между педагогами, учащимися и семьями воспитанников. Такой подход позволяет контролировать непрерывность и качество образовательного процесса, своевременно вносить в него необходимые коррективы в соответствии с текущим уровнем знаний и умений школьников.

Согласно реализуемой индивидуальной траектории развития воспитанников, эта старейшая детская школа английского языка предоставляет обширный спектр возможностей для раскрытия личностного потенциала каждого ребенка. В распоряжении школы имеется современная учебно-методическая и программно-техническая база, обеспечивающая детям все необходимое для самоактуализации, поиска и совершенствования собственных талантов и навыков.

Эффективность учебно-образовательного процесса контролируется посредством тщательного мониторинга, осуществляемого со стороны опытных педагогов и психологов школы. Благодаря комплексному подходу в организации учебного процесса и разработке индивидуальной траектории развития детей, эта школа английского языка для детей в Москве демонстрирует прекрасный уровень подготовки своих выпускников и высокий процент поступающих в ВУЗы.


21 июня 2017