Неделя психологии.

В школе на втором этаже старого здания есть обычный кабинет №202 , но 5 фей-психологов населяющих его, способны творить настоящие чудеса.
Собственно, таким одним непрекращающимся чудом стала уже традиционная неделя психологии, не оставившая равнодушным никого, с 1 класса по 11. Все 5 дней школа менялась на глазах: оптические иллюзии перетекали в заковыристые ребусы, добрые песни дополнялись загадками из мультфильмов.
Главная заповедь психолога «Помоги!» реализовывалась как бы сама собой: 2Г «проводил игру для всех «первачков», 5 классы - для 3-4 классов.
Сами психологи облегчали жизнь старшеклассникам, знакомя с техниками запоминания и релаксации, так необходимыми при экзаменах. А ещё КВН по профессиям, а ещё «Знаток-командная игра, а ещё викторина для учителей, «Письма самому себе в будущем...
А главное, что благодаря 5 феям-психологам по всей школе расцветали улыбки, в коридорах, залах и классах плескалась радость, производная доброты. Или доброта-производная радости. Кто этих фей с их волшебной математикой разберёт?
1 февраля 2023