Школа Сотрудничества в рейтинге Forbes Education 2024

Школа Сотрудничества в рейтинге Forbes Education 2024

Начинаем новый год с отличной новости — Школа Сотрудничества снова вошла в ТОП-35 лучших частных школ Москвы и Московской области рейтинга Forbes Education 2024.

Татьяна Викторовна Стрункина, директор школы:

- В этом году конкурентные преимущества частной школы стали более явными, а именно: индивидуальный подход, возможность дойти до каждого ученика. Так скажем, обучение “глаза в глаза”, способность удовлетворить различные индивидуальные образовательные запросы учащихся. Наше преимущество в большем многообразии профильных учебных планов, гибкости обучения, психологической поддержки учеников, сильный и, что важно, стабильный педагогический коллектив, которым мы гордимся. В штате более 150 преподавателей и средний стаж их работы в “Школе Сотрудничества” 11 лет.

Как и в прошлые годы, образовательные учреждения оценивались по 35 критериям, объединённым в 6 категорий: доступность образования, условия обучения, академические результаты, оснащённость и условия пребывания, лицензии и аккредитации, а также репутация в профессиональном сообществе.

Обратите внимание: в ренкинге Forbes Education школы распределены в алфавитном порядке.

Полный рейтинг можно найти по ссылке: education.forbes.ru/special-projects/moscow-schools-ranking-2024

10 января 2024