В Школе Сотрудничества очень любят театр. Театр как особую форму искусства, театр как культурную традицию, театр как способ получения радости.
А в четверг, 19 февраля, случилась двойная радость: новая театральная студия учащихся 4 классов «С.А.М.» представила свой первый спектакль «Дневник Алисы» (той самой Алисы того самого Кэролла).
История хрестоматийная, неоднозначная, но благодаря режиссерским ходам руководителя студии Алевтины Вадимовны Пузырниковой и энтузиазму четвероклассников постановка получилась живой и оригинальной.
Отныне и в начальной школе есть своя студия театрального мастерства, а в истории школьного театра к мюзиклу «Алиса в стране Чудес» добавлен фарсово-праздничный «Дневник Алисы».