Не простой выпускной

Не простой выпускной

Конец каждого учебного года - это не только последние контрольные, финальные экзамены и предчувствие скорых каникул. Это еще и время самых трогательных прощаний: любимые выпускники покидают школу, чтобы отправиться в новую жизнь.

Кроме обязательных аттестатов о среднем образовании и грамот за победы в олимпиадах выпускники получили уникальный подарок. По доброй традиции Школы Сотрудничества их провожали учителя: рассказывали любимые истории (а за 11 лет их накопилось немало), вспоминали смешные случаи, желали успехов в будущей карьере, дарили небольшие, но продуманные подарки. Японский иероглиф, отражающий суть характера, книга об архитектуре, кукла ручной работы – весь свой талант и всю свою любовь вложили учителя в последние подарки своим ученикам.

Время покидать родные школьные стены приходит неизбежно, но это не значит, что к этому делу стоит подходить формально. Стиль и оригинальность - лучшая память, которую только можно о себе оставить! И, руководствуясь этим принципом, родители выпускников тоже подготовили для ребят сюрприз. Вот такой: 


24 июня 2015