Поделись улыбкою своей...

Поделись улыбкою своей...

Неделя психологии в Школе Сотрудничества – время делиться добром и хорошим настроением! Именно под таким девизом школьная психологическая служба организовала свой первый познавательный и при этом веселый и интересный праздник.

Каждый день начинался с песочной терапии, а заканчивался – кинопоказами и просмотрами мультфильмов; в середине дня ребят ждала танцевальная терапия, музыкальные игры и многочисленные конкурсы. Ученики начальных классов пофантазировали о том, какой могла бы быть школа в будущем – это и «школьный» космический корабль, и небоскрёб, и школа, где в каждом кабинете можно проводить опыты и фокусы, а в каждом классе есть собственная большая библиотека. Ребята успели побывать следопытами, астрономами, и исследователями новых земель – и всё это в пределах одной недели.

Пятиклассники запустили «Бумеранг добра» - каждый стал тайным другом кому-то из одноклассников. Ребята проявили оригинальность и смекалку в стремлении сделать приятное - абсолютно безвозмездно, - своему товарищу.

Шестиклассники сами на время превратились в заправских психологов и провели для 4-х и 5-х классов «Гимнастику мозга», цель которой - разбудить внутренние резервы организма, чтобы улучшить восприятие информации и стимулировать активную работу обоих полушарий.

Благодарим школьных психологов Киселеву Т.Б., Кацевич Н.Ф., Скаргу Т.П. и Елизарову Л.К., а также классных руководителей и воспитателей, которые помогли сделать эти дни насыщенными и интересными! 

Фотогалерея

26 февраля 2015